Главная Новости Новый старт – новые победы

Новый старт – новые победы

Новый старт – новые победы

Активно и позитивно началась вторая летняя смена в нашем центре. В день заезда приятно было видеть среди счастливых ребят лица тех, кто в очередной раз решил провести лето с нами.

В этой смене у нас отдыхают ребята, увлекающиеся музыкой, спортом и творчеством. По результатам первичного анкетирования в первые дни пребывания в центре большинство детей заинтересованы в происходящем и чувствуют себя радостно. Дети ожидают от этой смены новых, позитивных знакомств, веселого времяпрепровождения и укрепления собственного здоровья.

Ребята из тургруппы «Орел и решка» желают своим товарищам больших побед, занять первое место и стать большой дружной семьей. Для ребят из тургруппы «Экстремалы» важно, чтобы в течение смены их отряд проявил сплоченность, активность, позитивный настрой, и чтобы у каждого из них была возможность выявить в себе потенциал. Тургруппа «Поколение» желает своему отряду отдыха, наполненного положительными эмоциями.

Надеемся, что искренние пожелания ребят в течение смены обязательно воплотятся в реальность, и мы, педагоги, им в этом поможем.

IMG_2615.jpg


__________________

Для справки

Заезд № 8:

Количество детей – 153 человек

Количество родителей – 51 человек

Сообщила, Воинкова Ксения Владимировна, педагог-психолог ОППР «ОРЦ «Родник» 77-20-64, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru

«Веревочный курс» (автор фото Ушакова А.В., 25.06.2014)


×

Задать вопрос

×