Главная Новости «НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ» СВОИМИ РУКАМИ

«НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ» СВОИМИ РУКАМИ

«НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ» СВОИМИ РУКАМИ

Уметь что-то делать своими руками — это здорово. Не за горами Новый год, когда нужно дарить подарки. И, как известно, самый лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками.

15 декабря в центре «Родник» состоялся мастер-класс декоративно-прикладного творчества «Новогоднее настроение». В течение мастер-класса родители, находящиеся со своими детьми на реабилитации в Центре, под руководством квалифицированного педагога Новиковой Татьяны Владимировны создали авторские новогодние подсвечники. Технология изготовления уникального подарка довольно проста: на деревянную основу с помощью клеевого пистолета крепится свеча в алюминиевом подсвечнике. После этого из декоративных элементов (новогодних шаров, искусственной елки, снега, бусин и пр.) создается новогодняя композиция по желанию автора, и сувенир готов.

Мастер-классы декоративно-прикладного творчества являются традиционной формой работы с родителями в Центре и направлены на популяризацию творчества, рукоделия и креативного семейного досуга.

для пресс-релиза.jpg

                                                                                                         

Для справки

Заезд № 14:

Количество детей – 132 человека

Количество родителей – 85 человек

Сообщила, Шакирзянова Альфия Шамилевна, заведующая ОСТР «ОРЦ «Родник»,

 77-20-63, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×