Главная Новости Началась третья оздоровительная смена в центре «Родник»

Началась третья оздоровительная смена в центре «Родник»

Вот и началась третья летняя оздоровительная смена «Все дети любят сладкое, или Как вырасти здоровым» в центре «Родник». В день заезда приятно было видеть среди счастливых ребят лица тех, кто в очередной раз решил провести лето в нашем центре. А чем же удивит «Родник» приехавших детей в этом году?
На территории лагеря появилась новая тантамареска. Каждый ребенок, сможет почувствовать себя ёжиком, если сфотографируется в ней с друзьями. Такие фото останутся в памяти на долгие годы и подарят массу впечатлений.
Спортивно-оздоровительный комплекс пополнился новым оборудованием: двумя игровыми столами «Аэрохоккей» и «Футбол». Инструктор по АФК Станислав Сергеевич отметил: «Нешуточные сражения разгораются за игровыми столами. Причем иногда победителями становятся те, кто совсем недавно научился игровым навыкам. Такие игры позволяют сформировать устойчивый интерес к «жизни в движении», даже у тех детей, которые ведут малоактивный образ жизни и успехов в спорте не имеют».
Участник смены Андрей И. поделился своим впечатлением об отдыхе в «Роднике»: «Я уже девятый раз в этом лагере. Мне здесь очень нравится, потому что интересно, никогда не бывает скучно и всегда ждет что-то новенькое. В лагере созданы условия, чтобы заниматься спортом, отдыхать и веселиться с друзьями».






___________________________
Для справки
Заезд № 11
Количество детей – 197 человека
Количество взрослых – 77 человек
Сообщила Шакирзянова А.Ш., заведующая отделением СТР «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×