Главная Новости Международный день семьи

Международный день семьи

   

   Специалистами центра «Родник» в течение реабилитационного заезда, ведётся работа с семьями имеющими детей с ограниченными возможностями здоровья, направленная на формирование здорового образа жизни, сохранение и укрепление семейно-родственных связей,   семейных ценностей, без которых невозможно успешное развитие ребёнка в психологическом, личностном и эмоциональном плане.    
   Международный день семьи ежегодно отмечается 15 мая, целью которого является привлечение внимания общества и государства к современным проблемам семьи.
  Всемирный день семьи отмечается в мире совсем недавно. История праздника началась в 1993 году. Инициатором его появления стала Организация Объединенных Наций (ООН).
  Семья – это опора каждого человека, источник его счастья и радости. Она играет важную роль в жизни каждого человека, а особенно для ребёнка с ограниченными возможностями.
    Коллектив Центра поздравляет своих клиентов с Международным днём семьи. От всей души желаем Вам, чтобы в ваших семьях царили только мир, гармония и взаимопонимание! Любите, цените и оберегайте своих близких, ведь они — самое дорогое, что есть в нашей жизни!




×

Задать вопрос

×