Главная Новости Мастера своего дела

Мастера своего дела

    В центре «Родник» работают  более 30 квалифицированных, внимательных и отзывчивых врачей  и медицинских сестёр – «мастеров своего дела». Под грамотным руководством заместителя по лечебно-оздоровительной работе, Ламановой Елены Петровны, коллектив отделения медицинской реабилитации непрерывно обеспечивают качество и эффективность реабилитационного процесса, внедряют в практику своей работы инновационные методики, а так же принимают активное участие в написании статей и оздоровительных программ.
   Клиенты нашего Центра очень часто выражают слова благодарности медицинским работникам за их нелегкий труд,  профессионализм, доброту и внимательность.  
   В этом году День медицинского работника, отмечается 21 июня. Этот праздник  прославляет одну из самых важных профессий, чей опыт, знания и умения дарят людям самую большую ценность – здоровье и жизнь. 
   Сегодня всем коллективом Центра хотим поздравить Вас, уважаемые коллеги, с профессиональным праздником, пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе! 


×

Задать вопрос

×