Главная Новости «Крымская весна» в «Роднике»

«Крымская весна» в «Роднике»

Мероприятия, посвященные 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, прошли в ОРЦ «Родник» 16 марта 2019 года.

Читатели библиотеки «Родника» совершили литературный экскурс и взглянули на этот удивительный полуостров глазами писателей, поэтов и художников. Ребята с интересом восприняли презентацию, в которой библиотекарь Н.В. Хохлова показала, что Крым занимает особое место в русской культуре: из произведений, касающихся полуострова, можно было бы составить обширную библиотеку. Конечно, ребята приняли активное участие в мероприятии: прочли стихи о Крыме, приняли участие в конкурсе «Собери стихотворение» и стали строителями «Моста дружбы».
Также ребята и взрослые приняли участие в ярком танцевальном флешмобе. Особый восторг вызвали у всех воздушные шары в цветах российского триколора, которые дружно запустили в небо.
Отдыхающие в «Роднике» дали положительные отзывы о прошедших мероприятиях. Зоя Александровна Т. так выразила свое мнение о мероприятиях: «Я поздравляю всех с годовщиной Крымской весны – знакового, исторического события! Спасибо организаторам и всем участникам этого мероприятия за праздничную атмосферу, интересную и насыщенную программу, позитив и яркие фото на память».


Для справки
Заезд № 5
Количество детей – 117 человек
Количество взрослых – 91 человек
Сообщили Соломащенко А.А., заведующая ОППР и Михайлова К.П. специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник», 77-20-64, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru



×

Задать вопрос

×