Главная Новости ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА ПЕДАГОГОВ

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА ПЕДАГОГОВ

ИТОГИ  ВСЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА ПЕДАГОГОВ

В феврале 2016 года педагог дополнительного образования центра «Родник» Ососкова Ольга Павловна получила «Бронзовый сертификат».

По итогам Всероссийского рейтинга педагогов она вошла в 40% лучших педагогов учреждений социальной сферы, это подтверждает, что уровень образовательных услуг, оказываемых Ольгой Павловной, соответствует требованиям: «Бронзовый сертификат». Итоги сертификации подведены на основании рейтингов по состоянию на 1 января 2016 года. В рейтингах учтены неформальное отношение педагога к процессу обучения, общий уровень подготовки воспитанников Ольги Павловны, умение выделить и поддержать наиболее способных детей.

Тестирование образовательных услуг проходило на основе Международных и Всероссийских конкурсов детско-юношеского творчества, которые организовывала Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) , г.Москва, в которых принимали участие детские работы, выполненные в творческих мастерских Центра. Испытания проводились на соответствие требованиям СТП. ССИТ.16.12 «Образовательные услуги».

Держатель Сертификата в период действия сертификата имеет право размещать Знак соответствия «ССИТ» на документах, относящихся к объекту сертификации (методиках, визитках, рекламных буклетах и пр.)

                                                                                                

Для справки

Заезд №3:

Количество детей – 113 человек

Количество родителей – 76 человек

Сообщила, Шакирзянова А.Ш., заведующая отделением СТР «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×