Главная Новости Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Рисуй, ваяй. Июль"

Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Рисуй, ваяй. Июль"

Ребята и социальные педагоги ОРЦ «Родник», приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе прикладного творчества "Рисуй, ваяй. Июль" (ССИТ, г. Москва). Цель конкурса стимулировать развитие у детей фантазии, воображения, способностей к прикладному и художественному творчеству.
При оценке работ жюри учитывали: оригинальность сюжета, фантазию, качество исполнения, самостоятельность выполнения работ и творческий замысел. По результатам подведение итогов все дети получили дипломы победителей:
• Диплом за 2 место по Российской Федерации в возрастной группе 11-12 лет, поделка "Домик на колесах",автор Вика М., педагог Тухтабаева Елена Александровна.
Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 9-10 лет, поделка "Этажерка Ёжик",коллективная работа, педагог Ососкова Ольга Павловна.
• Диплом за 3 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 11-12 лет, поделка "Разделочная доска",автор Слава Л., педагог Новикова Татьяна Владимировна.
• Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 13-16 лет, поделка "Вязаные брошки", автор Лилия Г., педагог Павлова Надежда Петровна.
• Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 13-16 лет, поделка "Морские рыбки",коллективная работа, педагог Подосиновик Александра Георгиевна.
• Диплом за 1 место по городу Тюмени Тюменской области в возрастной группе 13-16 лет, поделка "Островок счастья", автор Лиза М., педагог Бытова Лариса Викторовна.
• Диплом за 2 место по городу Тюмени Тюменской области в возрастной группе 13-16 лет, поделка "Букет",автор Василий С., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.

Спасибо ребятам и педагогам за активное участие, яркие и оригинальные поделки!
Желаем всем новых достижений, творческих успехов и креативных идей!


Сообщила Короткова И.И., специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник», 77-20-64 Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×