Главная Новости Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Ой! Болит"

Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Ой! Болит"

Ребята и социальные педагоги ОРЦ «Родник», приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе прикладного творчества «Ой! Болит» (ССИТ, г. Москва). Цель конкурса вызвать у детей интерес к профессии врача, а также стимулировать развитие у детей фантазии, воображения, способностей к прикладному и художественному творчеству.
При оценке работ жюри учитывали: оригинальность сюжета, фантазию, юмор, качество исполнения, самостоятельность выполнения работ и творческий замысел. По результатам подведение итогов все дети получили дипломы победителей:
• Диплом за 3 место по Российской Федерации в возрастной группе 5-7 лет, поделка "Скорая спешит на помощь", автор Арсений С., педагог Бытова Лариса Викторовна.
Диплом за 1 место по Российской Федерации в возрастной группе 9-12 лет, поделка "Врача вызывали?", коллективная работа, педагог Ососкова Ольга Павловна.
• Диплом за 1 место по Российской Федерации в возрастной группе 13-17 лет, поделка "Медицинские брелочки", автор Софья Т., педагог Павлова Надежда Петровна.
• Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 9-12 лет, поделка "Доктор Маша", автор Данил Ш., педагог Новикова Татьяна Владимировна.
• Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 13-17 лет, поделка "Доктор Плюшева", автор Евгений Л., педагог Тухтабаева Елена Александровна.
• Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 9-12 лет, поделка "Бегемот, который боялся прививок", автор Лилия М., педагог Андреева Надежда Викторовна.
• Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 13-17 лет, поделка "Айболит", автор Инзиля А., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
• Диплом за 2 место по Тюменской области в возрастной группе 13-17 лет, поделка "Подвиг медсестер", автор Юля А., педагог Подосиновик Александра Георгиевна.
• Диплом за 3 место по Тюменской области в возрастной группе 13-17 лет, поделка "Доктор", автор Вика Д., педагог Клинг Жанна Владимировна.

Спасибо ребятам и педагогам за активное участие, яркие и оригинальные поделки!
Желаем всем новых достижений, творческих успехов и креативных идей!


Сообщила Короткова И.И., специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник», 77-20-64 Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×