Главная Новости Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Кокованя!"

Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Кокованя!"

Подведены итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и прикладного творчества "Кокованя", в котором приняли участие дети, проходящие курс реабилитации в центре. Цель конкурса: стимулировать у детей развитие фантазии, воображения, способностей к прикладному и художественному творчеству. Представленные детские работы получили следующую оценку жюри:
• Диплом за 1 место по Российской Федерации в возрастной группе 5-8 лет, поделка "Хозяйка Медной горы", автор Настя Х., педагог Тухтабаева Елена Александровна.
• Диплом за 3 место по Российской Федерации в возрастной группе 10-16 лет, поделка "Чудесная встреча", коллективная работа, педагог Подосиновик Александра Георгиевна.
• Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 5-8 лет, поделка "Каменный цветок", автор Мирослав М., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
• Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 10-16 лет, поделка "Огневушка-поскакушка", автор Нина И., педагог Павлова Надежда Петровна.
• Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 10-16 лет, поделка "Голубая змейка", автор Дима З., педагог Ососкова Ольга Павловна.
• Диплом за 2 место по Тюменской области в возрастной группе 10-16 лет, поделка "Олень и Мурка", автор Олег Н., педагог Новикова Татьяна Владимировна.
• Диплом за 3 место по Тюменской области в возрастной группе 10-16 лет, поделка "Серебряное копытце", коллективная работа, педагог Бытова Лариса Викторовна.



Сообщила Короткова И.И., специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник», 77-20-64, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×