Главная Новости Итоги всероссийского детско-юношеского конкурса прикладного творчества

Итоги всероссийского детско-юношеского конкурса прикладного творчества

Детские работы, выполненные в мастерских реабилитационного центра «Родник», в июле 2017 года были отправлены в г. Москва. Там поделки приняли участие во всероссийском детско-юношеском конкурсе прикладного творчества «Свободу творчеству! (июль)», проводимого Системой добровольной сертификации информационных технологий. Цель конкурса: стимулировать у детей развитие фантазии, воображения, способностей к прикладному и художественному творчеству.
В сентябре, члены жюри подвели итоги и огласили результаты конкурса. Все изделия декоративно и прикладного творчества, выполненные учащимися «Родника», заняли призовые места:
-Диплом за 1 место по Российской федерации в возрастной группе 9-10 лет, поделка "Пчелка-труженица", автор Таня С., педагог Тухтабаева Елена Александровна.
-Диплом за 1 место по Российской федерации в возрастной группе 11-12 лет, поделка "Веселые карманчики", коллективная работа, педагог Павлова Надежда Петровна.
-Диплом за 2 место по Российской федерации в возрастной группе 13-15 лет, поделка "Грибная полянка", автор Вика Е., педагог Клинг Жанна Владимировна.
-Диплом за 1 место по Российской федерации в возрастной группе 16-19 лет, поделка "Летняя шляпка", автор Маша З., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
-Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 11-12 лет, поделка "Летний букет", автор Слава Л., педагог Новикова Татьяна Владимировна.
-Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 13-15 лет, поделка "Вечер на морском побережье", коллективная работа, педагог Подосиновик Александра Георгиевна.
-Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 11-12 лет, поделка "На лесной опушке ", коллективная работа , педагог Бытова Лариса Викторовна,
-Диплом за 2 место по Тюменской области в возрастной группе 13 - 15 лет, поделка "Фея цветов ", автор Ангелина Ш., педагог Ососкова Ольга Павловна.

Благодарим за участие всех детей и педагогов!
Поздравляем с победой!


______________________________
Для справки
Заезд №11
Для справки:
Количество детей – 120 человек
Количество взрослых – 83 человека
Сообщила, Шакирзянова А.Ш., заведующая отделением СТР «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×