Главная Новости Итоги ежегодного семинара

Итоги ежегодного семинара

Открытый областной семинар организаторов детского отдыха «Диалоги профессионалов драйверы роста и развития сферы отдыха детей и их оздоровления. Опыт лидеров» прошел с 18 по 20 марта 2021 года на базе филиала АНО ОДООЦ «Ребячья республика» «Олимпийская ребячка».
Это первое крупное отраслевое событие, прошедшее в очном формате. Три дня специалисты, работающие в сфере отдыха для детей, представители надзорных органов, научные деятели и руководители обменивались опытом, посещали мастер-классы, тренинги, участвовали в диалоговых площадках и вели оживленные дискуссии на самые разные актуальные темы о развитии, поддержке и повышении качества детского отдыха в условиях загородных центров.
Специалисты ОРЦ «Родник» приняли активное участие в семинаре и успешно выступили спикерами на секции "Инклюзивный подход в сфере отдыха и оздоровления: вектор науки и практики": из опыта работы АУ СОН ТО "ОРЦ«Родник» в рамках экспертной площадки. Все участники и спикеры получили памятные сертификаты.
От всей души благодарим АНО ОДООЦ «Ребячья республика» и ассоциацию организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе» за яркое, наполненное новыми встречами и знаниями, событие и с нетерпением ждем встречи в следующем году!




×

Задать вопрос

×