Главная Новости Информация для родителей и детей на весеннюю смену «Весенняя репетиция, или Роли, которые мы выбираем»

Информация для родителей и детей на весеннюю смену «Весенняя репетиция, или Роли, которые мы выбираем»

Первый день смены 23.03.2019г. является днем заезда. Для оформления документов и приема ребенка на смену необходимо прибыть в «Родник» в период с 9:00 до 11:00 часов по адресу: г. Тюмень, 9 км Салаирского тракта, 8.
В Центр можно приехать как на личном, так и на общественном транспорте - автобус №135, №140, №145, проезд до остановки «ОРЦ «Родник».
Детям необходимо иметь при себе:
1. Путевку установленного образца, заверенную направляющей организацией.
2. Медицинскую справку (форма № 076/у-04) с указанием диагноза, диспансерного наблюдения, сведения о прививках, результаты анализов кал на яйца глист, соскоб на энтеробиоз; справку об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями (действительна 1 день); справку об отсутствии педикулеза и кожных заболеваний.
3.Копию страхового медицинского полиса.
4. Копию свидетельства о рождении (с 14 лет копия паспорта).
5. Необходимую одежду по сезону (две пары обуви по сезону, сменное нижнее бельё, одежду для праздников и торжественных мероприятий, спортивную обувь, комнатные тапки, спортивный костюм, купальник или плавки, резиновую шапочку и шлепанцы для бассейна, кепку или панаму (летом), зубную щетку, пасту, мыло, шампунь, мочалку, расческу, носовые платки).
Последний день смены – день отъезда. Выезд детей производится в последний день смены в период с 9:30 до 11:00.
Для комфортного проживания и отдыха детей на весенней смене в АУ СОН ТО ОРЦ «Родник» при наличии путевки убедительно просим Вас за 3 дня до заезда передать информацию о том, с кем из своих друзей и знакомых Ваш ребенок хотел бы распределиться в один отряд или проживать в одной комнате. Информацию можно передать по телефону 8 (3452) 77-20-64.

Список продуктов, разрешенных для передачи

Правила посещения детей и сопровождающих лиц, находящихся в АУ СОН ТО "ОРЦ «Родник»

План работы на весеннюю оздоровительную смену с 23.03.2019




×

Задать вопрос

×