Главная Новости Информация для родителей на летнюю оздоровительную смену «Все дети любят сладкое, или Как вырасти здоровым»

Информация для родителей на летнюю оздоровительную смену «Все дети любят сладкое, или Как вырасти здоровым»

Первый день смены 31.05.2018 г. является днем заезда. Для оформления документов и приема ребенка на смену необходимо прибыть в «Родник» в период с 9:00 до 16:00 часов по адресу: 9 км. Салаирского тракта п. Верхний Бор, г. Тюмень. В Центр можно приехать как на личном, так и на общественном транспорте - автобус №135, №140, №145, проезд до остановки «ОРЦ «Родник».
Детям необходимо иметь при себе:
1. Уведомление о выделение путевки в АУ СОН ТО ОРЦ «Родник», заверенное территориальным управлением социальной защиты населения.
2. Медицинскую справку (форма № 076/у-04) с указанием диагноза, диспансерного наблюдения, сведения о прививках, результаты анализов кал на яйца глист, соскоб на энтеробиоз; справку об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями (действительна 1 день); справку об отсутствии педикулеза и кожных заболеваний.
3. Копию страхового медицинского полиса.
4. Копию свидетельства о рождении (с 14 лет копия паспорта).
5. Необходимую одежду по сезону (две пары обуви по сезону, необходимую одежду по сезону, сменное нижнее бельё, одежду для праздников и торжественных мероприятий, спортивную обувь, комнатные тапки, спортивный костюм, купальник или плавки, резиновую шапочку и шлепанцы для бассейна, кепку или панаму (летом), зубную щетку, пасту, мыло, шампунь, мочалку, расческу, носовые платки).
Последний день смены 20.06.2018 г. – день отъезда. Выезд детей производится в последний день смены в период с 9:30 до 16:00.
Для комфортного проживания и отдыха детей на летней смене в АУ СОН ТО ОРЦ «Родник» при наличии путевки убедительно просим Вас за 3 дня до заезда передать информацию о том, с кем из своих друзей и знакомых Ваш ребенок хотел бы распределиться в один отряд или проживать в одной комнате. Информацию можно передать по телефону 8 (3452) 77-20-64

Правила посещения детей и сопровождающих лиц


Сообщила Короткова И.И., специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник», 77-20-64 Rodnik97-ОМС@yаndex.ru



×

Задать вопрос

×