Главная Новости Фестиваль методических идей "Дорогой открытий"

Фестиваль методических идей "Дорогой открытий"

Фестиваль методических идей "Дорогой открытий"

С 29 по 31 августа 2016 года специалисты центра «Родник» приняли участие в XI областном фестивале методических идей «Дорогой открытий». Фестиваль проводится ежегодно для подведения итогов летней оздоровительной кампании, стимулирования труда и поощрения специалистов отрасли отдыха и оздоровления населения, учреждений и организаций обеспечивающих летний отдых, оздоровления и занятость детей Тюменской области.

В ходе фестиваля сотрудники Центра представляли и продвигали лучшие методические идеи организации и оздоровления детей.
В конкурсе методических идей приняли участие: 

В конкурсе сценариев участие приняли:

  • Ракова Е.Д., педагог-организатор с конкурсной игровой программой «Новые приключения Алисы, или как вернуть потерянное время».
  • Ушакова А.В., педагог-психолог с психологическим мероприятием «Волшебные круги. Самовыражение и самопознание личности»- тренинг. 
  • Караульных Ю.А., педагог-психолог с психологическим мероприятием «Какой я?!». Тренинг награжден дипломом и кубком I степени. 

В конкурсе печатных методических сборников из опыта работы был представлен сборник «Современные задачи и содержание медико-психолого-педагогической реабилитации детей с речевой патологией». Сборник награжден дипломом и кубком II степени.
Педагоги нашего Центра провели для участников семинара мастер-классы: 

Ливенский С. С., инструктор по физической культуре был награжден памятным знаком «Персона лета» и дипломом за участие в конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Педагог Добра».

IMG_6195.JPG

Фото Зыкова Л.Н..jpg


×

Задать вопрос

×