Главная Новости Фестиваль достижений 2020

Фестиваль достижений 2020

Специалисты центра «Родник» традиционно приняли участие в одном из значимых мероприятий отрасли отдыха и оздоровления Тюменской области – Фестивале достижений 2020. Подведены итоги, определены наиболее значимые достижения отрасли в прошедшем году, лучшие специалисты были отмечены дипломами и памятными статуэтками. От нашего Центра были представлены две кандидатуры в двух номинациях:
В номинации «Призвание года» за ответственную и продуктивную работу в отрасли была представлена и стала победителем Ибатуллина Наталья Николаевна, специалист по комплексной реабилитации. В 2020 году Наталья Николаевна стала активным членом команды специалистов, реализующих онлайн-проект «СЕМЬ секретов счастьЯ», а также явилась инициатором познавательно-развлекательного онлайн проекта «Родник» на связи», который функционировал в период всеобщей самоизоляции и содержал тематические видеоролики и интерактивы для детей, участников группы «Родника» в VKontakte.
В номинации «Открытие года» была представлена Подкопаева Юлия Вадимовна, заведующая сектором организационно-методической работы. Юлия Вадимовна ответственный, инициативный, ориентированный на результат сотрудник, стала открытием для своих коллег. С февраля 2020 года входит в резерв управленческих кадров государственных учреждений отрасли «Социальная политика». В летний период 2020 года вошла в состав рабочей группы по организации оздоровительных смен вахтовобригадным методом, являлась координатором Всероссийского мероприятия «Большая перемена» по работе с организаторами и сопровождающими, проживающими на территории ОРЦ «Родник».
Фестиваль достижений – важное отраслевое событие, которое стимулирует специалистов всех уровней к профессиональному развитию, благодаря фестивалю все учреждения качественно анализируют итоги уходящего года, свои достижения, строят планы на будущее и ставят новые цели.




×

Задать вопрос

×