Главная Новости Дипломы победителей получили ребята из «Родника» за конкурс прикладного творчества

Дипломы победителей получили ребята из «Родника» за конкурс прикладного творчества

В рамках проекта «Мой мир» авторские работы, изготовленные детьми в мастерских декоративно-прикладного творчества реабилитационного центра «Родник», принимают активное участие в городских, региональных и общероссийских конкурсах-выставках, неоднократно становясь призерами. Вот и на этот раз, за участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе прикладного творчества «Свободу творчеству! (август)» (ССИТ, г. Москва), все ребята получили дипломы победителей:
Диплом за 2 место по Российской федерации в возрастной группе 7-8 лет, поделка "Озорная пчелка",автор Мирослав М., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
Диплом за 1 место по Российской федерации в возрастной группе 9-10 лет, поделка "Веселые клоуны", коллективная работа, педагог Подосиновик Александра Георгиевна.
Диплом за 2 место по Российской федерации в возрастной группе 13-15 лет, поделка "Цветочная карандашница", автор Даша С., педагог Павлова Надежда Петровна.
Диплом за 1 место по Уральскому федеративному округу в возрастной группе 9-10 лет, поделка "Кусочек лета",автор Юлия А., педагог Тухтабаева Елена Александровна.
Диплом за 1 место по Уральскому федеративному округу в возрастной группе 9-10 лет, поделка "Бабочка-волшебница",автор Алена М., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
Диплом за 1 место по Уральскому федеративному округу в возрастной группе 11-12 лет, поделка "Я хочу, чтобы лето не кончалось!",автор Маша Б., педагог Бытова Лариса Викторовна,
Диплом за 3 место по Уральскому федеративному округу в возрастной группе 13-15 лет, поделка "Летний дождь", автор Маша Е., педагог Клинг Жанна Владимировна.
Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 9-10 лет, поделка"Лето на другой планете",автор Костя М., педагог Андреева Надежда Викторовна.
Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 13-15 лет, поделка "Букет моей фантазии",автор Света Г., педагог Андреева Надежда Викторовна.
Диплом за 1 место по городу Тюмени Тюменской области в возрастной группе 13-15 лет, поделка "Паучье царство",автор Алексей Б., педагог Ососкова Ольга Павловна.
Диплом за 2 место по городу Тюмени Тюменской области в возрастной группе 13-15 лет, поделка "Нынче Муха-Цокотуха именинница!",авторы Никита Г., Никита С., педагог Новикова Татьяна Владимировна.
Активная подготовка и непосредственное участие в разнообразных конкурсах являются наиболее успешной формой творческой реабилитации детей с ограниченными возможностями. Ведь необходимо создавать ситуацию успеха для начинающих творческих личностей, это может послужить прекрасным стимулом к дальнейшему развитию и самосовершенствованию детей.




____________________________________
Для справки
Заезд №12:
Количество детей – 107 человек
Количество родителей – 82 человек
Сообщила Шакирзянова А.Ш., заведующая отделением СТР «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×