Главная Новости Детство живет здесь. День защиты детей в «Роднике»

Детство живет здесь. День защиты детей в «Роднике»

Самый первый подарок в День защиты детей преподнесла погода, – проснувшись, все порадовались яркому солнцу. Вместо привычной зарядки ребят ждали праздничные поздравления и зажигательный флеш-моб «Мы танцуем нон-стоп».
Еще одно яркое событие порадовало детей в этот праздничный день: на территории Центра каждый отряд посадил яблоню. Теперь, приезжая в «Родник», они смогут наблюдать, как растет дерево, посаженное своими руками. В акции с ребятами участвовали сотрудники Сбербанка России, который выступил спонсором этого мероприятия.
В течение дня все желающие смогли показать свой художественный талант в конкурсе рисунков на асфальте, «Какого цвета детство». Ребята уже успели хорошо сдружиться и решили создать общие отрядные композиции.
Вечерний массовый праздник «Детство живет здесь» начался с флеш-моба «Карусель детства». А веселая подвижная игра-ярмарка никого не оставила равнодушным, ведь за победу в шуточных конкурсах ребята получали сладости – а какой детский праздник без сладостей!
Самых маленьких гостей Центра с праздником поздравил Ёжик – талисман «Родника». На вечернем мероприятии ребята с удовольствием поиграли с героями любимых сказок.
Родители смогли также вместе с ребятами порадоваться празднику – все, что происходило в этот день в «Роднике» они увидели в ленте новостей группы «Родника» ВКонтакте.







______________________________
Для справки
Заезд №7
Для справки:
Количество детей – 154 человек
Количество взрослых – 84 человек
Сообщила Соломащенко Алена Анатольевна, заведующая отделением ППР «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×