Главная Новости День защиты детей!

День защиты детей!

   Центр «Родник» в лице его юных клиентов и детей сотрудников, дистанционно принял активное участие в Областной межлагерной акции, посвященной Международному дню защиты детей. Акция проходила на платформе социальной сети «ВКонтакте», в официальной группе ассоциации организаторов отдыха и оздоровления «Мы вместе».    
   По итогам акции, Центр получил дипломы I степени в конкурсах «Мама, я вымыл руки», «Я надел маску», «Улыбка детства», стоит отметить, что памятными дипломами были награждены самые активные участники акции (дипломы можно посмотреть перейдя по ссылке).   
   Международный день Защиты Детей во всем мире отмечают 1 июня. Этот праздник, направлен на улучшение благополучия детей. Основная цель праздника – защитить права ребенка, обратить внимание людей на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в обществе. Традиционно, в этот день проходят различные мероприятия, призванные привлечь максимальный интерес к детям, к их успехам и творчеству, к их потребностям и проблемам: акции, флешмобы, выставки детских рисунков и спортивные соревнования.


×

Задать вопрос

×