Главная Новости День Защитника Отечества в «Роднике»

День Защитника Отечества в «Роднике»

Сегодня 23 февраля - праздник День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, мальчиков, а также чтить память солдат, погибших в военных действиях.
В преддверии праздника в «Роднике» прошёл ряд мероприятий посвященных этому дню. Ребята, совместно с педагогами, приняли участие в акции «Письмо деду». Мероприятие посвящено «Патриотическому воспитанию. Детям был представлен документальный фильм «Письмо деду», в основу которого легли рассказы участников акции. После обсуждения фильма ребята сами изготовили и написали письмо в прошлое своим дедушкам и бабушкам, воевавшим на фронте или трудившимся в тылу, рассказали о сегодняшнем дне, как изменилась наша жизнь, чем сейчас живет молодое поколение, выразили слова признательности и благодарности за жизнь и мирное небо над головой. Мальчишки и папы, отдыхающие в центре «Родник», также не остались без внимания, девочки смастерили им поздравительные открытки и поздравили на вечерней конкурсно-игровой программе «Аты-Баты».
В социальных сетях в официальной группе «Вконтакте» сотрудники «Родника» приняли участие в онлайн акции #МойЗащитникОтечества - выложили фото своих родных - участников Великой Отечественной войны https://vk.com/club45872798.
С праздником Вас, дорогие мужчины, с Днём защитника Отечества! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Будьте полны сил и энергии, пускай вас всегда поддерживают родные и близкие, а удача будет только на вашей стороне!






Сообщила Кербс А.А. специалист ООМиАР ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.ru

 


×

Задать вопрос

×