Главная Новости "Активные каникулы. Будь в ресурсе!"

"Активные каникулы. Будь в ресурсе!"

В «Роднике» началась первая летняя смена "Активные каникулы. Будь в ресурсе!". Для отдыха и приятного времяпрепровождения 23 июня заехали 67 мальчишек и девчонок.
За 14 дней ребята отдохнут, укрепят здоровье, узнают, как заряжать свою «внутреннею батарейку» и наполняться энергией, как найти и эффективно использовать внешние и внутренние ресурсы, как стать "всемогущими".
«Быть в ресурсе» - необходимое состояние для решения задач, как для взрослого, так и для ребёнка. Ребенок в современном мире вынужден постоянно испытывать повышенные нагрузки - школа, кружки и многое другое. Это приводит к тому, что дети все время испытывают стресс и нехватку времени для восстановления сил, с другой стороны, они становятся ориентированным на успех. Чтобы быть успешным и отвечать на все вызовы реальности необходимы ресурсы – внешние и внутренние. Именно этому и будут учиться ребята на смене. Дети получат особый опыт социализации и самостоятельности, научатся самолично решать бытовые вопросы, организовывать своё время, выстраивать отношения с другими детьми.    Ребят ждут яркие, насыщенные, полные тепла и солнца незабываемые каникулы!







×

Задать вопрос

×