Главная Новости «СЕМЬ секретов счастьЯ»: новый формат общения

«СЕМЬ секретов счастьЯ»: новый формат общения

    Центр «Родник» во втором полугодии 2020 года продолжит реализацию программы «СЕМЬ секретов счастьЯ». Занятия будут проходить в дистанционном формате.
  Пройти обучение приглашаем семьи, воспитывающие детей с инвалидностью и хроническими заболеваниями, а также всех, кто заинтересован в воспитании и развитии ребенка, сохранении и укреплении семейно-родственных связей, формировании семейных традиций и здорового образа жизни.
  Каждую неделю педагоги и врачи «Родника» будут делиться с детьми и родителями секретами семейного счастья. Специалисты подготовили видео-версии самых популярных детских танцев, игр и кукольных спектаклей, творческих мастер-классов, развивающих психологических и логопедических занятий, физкультурно-оздоровительных мероприятий.
   Каждую пятницу мы будем знакомить клиентов с программой мероприятий на предстоящую неделю и с понедельника по пятницу выставлять видеозанятия. 

 Ждем вас на официальном сайте и группе Желаем успехов в освоении новых знаний! 

   Для справки:
Программа «СЕМЬ секретов счастьЯ» реализуется в рамках гранта Фонда поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Комплекс мер Тюменской области по активной поддержке родителей детей-инвалидов (законных представителей) для сохранения семейной среды развития и воспитания детей». 

Сообщила, Зыкова Л.Н., заместитель руководителя по УВР ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.ru 

 


×

Задать вопрос

×