Главная Новости «Родник» - знакомство в лицах»

«Родник» - знакомство в лицах»

В рубрике «Родник» - знакомство в лицах», мы хотим вам представить Шакирзянову Альфию Шамилевну - заведующую отделением социально-трудовой реабилитации АУ СОН ТО «ОРЦ «Родник».
В 1997 году Альфия Шамилевна окончила Ишимский государственный педагогический институт и в этом же году пришла в ОРЦ «Родник» на должность инструктора по труду. Альфия Шамильевна зарекомендовала себя как ответственный, добросовестный и инициативный специалист и в 2000 году была назначена на должность заведующей отделением социально-трудовой реабилитации.
Альфия Шамилевна отвечает за организацию и предоставление социально-трудовых и физкультурно-оздоровительных услуг. Под грамотным руководством Альфии Шамилевны в отделении социально-трудовой реабилитации функционируют 14 творческих мастерских, в спортивно-оздоровительном комплексе ведутся физкультурно-оздоровительное мероприятия по авторским программам: «Аэробика», «Школа юных героев», «На старт!», «Дом Совы», «Плавание». Она компетентно планирует и организовывает свою работу, разрабатывает новые формы, методы и технологии трудового обучения детей с ограниченными возможностями. Активно принимает участие в научно-методической деятельности центра и является автором-составителем образовательных программ, методических сборников «Копилка творческих идей», «Общаемся! Двигаемся! Фантазируем!», «Город-мастеров».
Альфия Шамилевна систематически выступает с докладами и мастер-классами на областных семинарах, делясь опытом с коллегами об особенностях социально-трудовой реабилитации среди детей с ограниченными возможностями. Неоднократно принимала участие в конкурсах профессионального мастерства с методическими материалами, за что имеет дипломы I, II, III степени.
В этом году Альфия Шамилевна награждена благодарственным письмо в знак признательности за 25 лет добросовестного труда в Областном реабилитационном центре «Родник», высокий профессионализм и личный вклад в становление и развитие учреждения.
Коллектив центра от всей души поздравляет Альфию Шамилевну с 25-летним стажем успешной работы в АУ СОН ТО «ОРЦ «Родник». Желаем неугасаемых сил, большого успеха в делах, прекрасных возможностей, удачи и самое главное крепкого здоровья.

Сообщила Кербс А.А., специалист ООМиАР ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.ru



×

Задать вопрос

×