Главная Новости «ОРЦ «Родник» - Дипломант конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» 2020 года

«ОРЦ «Родник» - Дипломант конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» 2020 года

АУ СОН ТО «Родник» стал дипломантом конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» в 2020 году в номинации услуги для населения (курортно-оздоровительные услуги). Награждение победителей состоялось 16 декабря.
За 20 лет в учреждении накоплен опыт работы в оказании комплексной медико-социальной, психолого-педагогической, социально-трудовой и социально-культурной реабилитационной помощи. В "ОРЦ «Родник» имеется современное реабилитационное оборудование, а специалисты Центра применяют передовые методики в оздоровлении и реабилитации населения. И на этом мы не останавливаемся, специалисты продолжают расширять спектр услуг и возможностей центра «Родник».
Ежегодный конкурс проводится в целях стимулирования повышения качества производимых в области товаров и услуг, распространения информации о высококачественных товарах и услугах, а также внедрения высокоэффективных методов управления качеством.
Организаторами конкурса являются Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области и ФБУ «Тюменский ЦСМ» в соответствии с распоряжением губернатора Тюменской области от 14 мая 2003 г. № 360-р.



×

Задать вопрос

×