Главная Новости Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Спорт"

Итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Спорт"

Подходит к концу 2018 год, в преддверии Нового года были подведены итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Спорт". Ребята отдыхавшие в «Роднике» и их наставники были отмечены в следующих номинациях:
Диплом за 1 место по Российской Федерации в возрастной группе 6-10 лет, поделка "Медведь-чемпион", автор Вика П., педагог Тухтабаева Елена Александровна.
• Диплом за 3 место по Российской Федерации в возрастной группе 6-10 лет, поделка "Супер-пловчиха", авторы Софья Е., Настя Х., педагог Ососкова Ольга Павловна.
• Диплом за 3 место по Российской Федерации в возрастной группе 11-15 лет, поделка "Кто ведет?..", автор Костя Г., педагог Бытова Лариса Викторовна.
• Диплом за 2 место по Российской Федерации в возрастной группе 16-17 лет, поделка "Спортивный кубок", автор Света П., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
• Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 6-10 лет, поделка "Чемпионат мира по футболу", автор Алеша В., педагог Ососкова Ольга Павловна.
• Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 6-10 лет, поделка "Ура! Футбол", авторы Рома С., Дима С., педагог Подосиновик Александра Георгиевна.
• Диплом за 3 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 6-10 лет, поделка "Детский футбол", автор Даша К., педагог Клинг Жанна Владимировна.
• Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 11-15 лет, поделка "Торт. Футбольное наслаждение", автор Коля В., педагог Новикова Татьяна Владимировна.
• Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 16-17 лет, поделка "Спортивные сувениры", автор Юля З., педагог Павлова Надежда Петровна.

Поздравляем победителей! Желаем в наступающем году: крепкого здоровья, новых побед, и исполнения желаний!




Сообщила Карпенко И.Н., специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник», 77-20-64, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×