Главная Новости 2 апреля реабилитационный центр «Родник» принимал старых друзей из Нягани

2 апреля реабилитационный центр «Родник» принимал старых друзей из Нягани

2 апреля реабилитационный центр «Родник» принимал гостей из Нягани. Это старые друзья «Родника», которые приезжали в рамках проекта по социальному туризму Департамента соцразвития ХМАО-Югры в прошлом году.

Гости приехали с концертом. Пели песни, читали рэп и передали в подарок «Коробку храбрости». Это игры, подарки и игрушки, сделанные своими руками для детей «Родника».

В этот раз в составе группы молодые инвалиды социального проекта «Мир в подарок» и инклюзивного волонтерского отряда «ПроДобро.ру».

Волонтеры — нуждающиеся в помощи дети и подростки с ОВЗ, которые помогают не потерять интерес к жизни тем, кому еще сложнее.

«Наш концерт мы назвали «Мир один для всех». Не важно, какого ты цвета кожи, не важно, кто ты по национальности, не важно, здоров ты или немножечко болен, все впереди! Главное, чтобы мы были вместе, помогали друг другу и получали жизненное удовольствие», — открыла концерт руководитель волонтерского отряда Мартина Евгения Васильевна.

Гостей приветствовала директор реабилитационного центра «Родник» Шмакова Елена Владиславовна. Она поблагодарила артистов за теплое выступление и пожелала артистам вдохновения для новых творческих побед.

Фотогалерея

Стрелка Стрелка

×

Задать вопрос

×