Главная Новости Рубрика "Родник" - знакомство в лицах"

Рубрика "Родник" - знакомство в лицах"

Мы продолжаем рубрику «Родник» - знакомство в лицах»,  сегодняшний выпуск приурочен ко Дню социального работника. В России этот праздник отмечается ежегодно 8 июня, что было учреждено Указом президента РФ 27 октября 2000 года. Герой нашей рубрики в этом месяце, специалист отдела организационно-методической и аналитической работы - Кербс Анна Анатольевна.
Анна Анатольевна окончила ФГАОВО «Тюменский государственный университет», получила психолого-педагогическое образование. Свою трудовую деятельность в АУ СОН ТО ОРЦ «Родник» начала 2010 году в должности специалиста по социальной работе, с октября 2021 и по нынешний день, занимает должность - специалиста. Работа с людьми – занятие не простое, но Анна Анатольевна успешно справляется с поставленными задачами. Всегда внимательно выслушает, грамотно и доступно разъяснит возникшие вопросы. Благодаря умению планировать свою работу и определять цели, правильно расставляет приоритеты и безукоризненно выполняет свои обязанности. Работа стала частью ее жизни, она вкладывает душу в свое дело. В коллективе зажигает всех своим неравнодушным отношением к людям. «Любое дело спорится, если им занимаются профессионалы, надежные и добросовестные люди» - говорят о ней коллеги. Анна Анатольевна с полной ответственностью относится к своим профессиональным обязанностям и регулярно повышает свой квалификационный уровень. Принимала участие в семинаре-практикуме «Продвижение проектов: инструменты, особенности, тренды» (организатор АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья»), онлайн семинаре «Формирование позитивной повестки и работа с негативом» (организатор - АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья»), онлайн семинаре  «Конфликтонезависимость в работе специалистов организаций социального обслуживания» (организатор - АУ СОН ТО «Областной центр реабилитации инвалидов»).
          За добросовестный труд значимый вклад в реализацию социально-значимых программ «СЕМЬ секретов счастьЯ» и «Родник» в вашем доме» и в связи с празднованием Дня социального работника, поощрялась Почетной грамотой и Благодарственным письмом «ОРЦ «Родник»
Специалист по социальной работе -это особая профессия, которая ежедневно отдает силы и тепло своей души другим людям, помогает им обрести уверенность, дает возможность вести полноценную жизнь.



Сообщила Ибатуллина И.И., специалист ООМиАР ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.ru



×

Задать вопрос

×